Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
798 300 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 874 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
365 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 352 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
450 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 881 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 300 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 699 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
390 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
390 500 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
425 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 164 200 €
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 469 800 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1611 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
12 879 400 € 19 220 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами