Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
690 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 881 900 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 716 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
882 200 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 3025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 411 000 € 11 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
411 700 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
475 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
752 800 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
252 900 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
341 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами