Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
469 300 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
790 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1311 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 552 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
325 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами