Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 409 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 603 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 409 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 761 300 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 761 300 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 935 500 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 1250 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
3 463 900 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1328 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 356 200 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 3
Продажа
1 526 500 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 323 900 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 820 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 050 900 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 023 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 820 000 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
880 700 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 409 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 174 200 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 520 600 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами