Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 065 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
Продажа
2 031 700 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 1128 кв.м.
  • Спальни: 20

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами