Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
756 300 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
407 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 272 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
314 200 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
267 600 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 072 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1968 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 157 800 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1695 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
570 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами