Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
941 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
658 700 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 716 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
175 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 940 700 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
704 500 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 9 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 379 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
633 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
929 200 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
420 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 587 600 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами