Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
340 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 764 300 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
395 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 046 800 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3526 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
505 800 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
658 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 469 800 € 9 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
995 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
807 400 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1483 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 234 800 € 14 510 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами