Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
11 468 000 € 17 120 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
870 400 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 5100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 300 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 600 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 881 000 € 17 770 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 682 000 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 239 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами