Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
296 400 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
347 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
358 700 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
358 700 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 272 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами