Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 634 900 € 12 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
376 400 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 940 500 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
611 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
376 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 529 100 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами