Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
294 100 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
276 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
Продажа
281 100 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
293 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
242 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 360 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами