Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
140 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
407 100 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами