Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 058 600 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
441 100 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
329 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
558 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
817 500 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами