Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
476 400 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 023 300 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 300 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
376 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
646 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
424 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
317 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами