Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
646 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 634 900 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 235 000 € 6 180 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
546 900 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
258 800 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
296 400 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 437 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
14 114 400 € 15 230 € / кв.м.
  • Площадь: 927 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
370 500 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 300 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами