Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
560 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами