Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
700 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 200 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
159 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 750 000 € 8 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
330 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 470 300 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 800 000 € 8 940 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
911 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
352 900 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 1028 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
460 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами