Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
242 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 360 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
Продажа
198 800 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
433 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
384 600 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 324 800 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами