Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 100 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 2711 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
583 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
466 200 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 757 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 254 100 € 10 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 200 000 € 9 920 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами