Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
481 900 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 8 820 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1141 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
381 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
452 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 608 кв.м.
Продажа
758 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
Продажа
294 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
2 129 900 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами