Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
682 200 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 900 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
311 700 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
664 600 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 607 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
35 286 000 € 12 690 € / кв.м.
  • Площадь: 2780 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
519 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 564 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
292 900 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
264 600 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
370 500 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 394 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
464 600 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами