Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
347 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 483 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 293 400 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2672 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 293 400 € 18 300 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 566 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
317 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 528 600 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
14 702 500 € 30 890 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
211 700 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 046 800 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
505 800 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 529 100 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 234 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 700 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1282 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
511 600 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
563 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
976 200 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами