Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
605 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 405 100 € 8 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1964 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 710 000 € 9 510 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
345 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами