Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
358 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
435 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
882 200 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами