Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
823 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
999 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 6 770 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 058 100 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 763 800 € 13 940 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 646 700 € 12 860 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
505 800 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
464 600 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 014 500 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 234 800 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами