Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
610 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 293 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 7860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 322 500 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 175 700 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
411 700 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 710 000 € 9 510 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
345 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
410 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 7 620 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами