Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
763 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
705 700 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
470 500 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
335 200 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
352 900 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 694 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 881 000 € 16 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 569 500 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2834 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 117 200 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами