Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
788 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 528 600 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 700 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2367 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
323 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
319 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
741 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 647 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 300 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
402 500 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
660 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 654 700 €
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 8
Продажа
670 400 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами