Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 150 000 €
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
319 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 450 000 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
670 400 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
588 100 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
412 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 000 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
400 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
588 100 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами