Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 800 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 748 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1763 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 250 000 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
370 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
399 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
930 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 650 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами