Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
413 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
385 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
413 300 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
365 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
305 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами