Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
354 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
12 500 000 € 26 260 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
305 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 501 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 529 100 € 8 490 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
5 292 900 € 10 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 7
Продажа
5 200 000 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 176 200 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 900 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами