Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
764 500 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1635 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
459 100 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
140 800 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
615 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 189 100 € 7 320 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 845 700 € 15 200 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
396 400 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 280 300 €
  • Участок: 1299 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 070 800 € 18 160 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 103 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 700 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 650 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
530 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
1 100 000 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 904 900 € 28 930 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами