Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
425 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
925 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2714 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1681 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
370 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 011 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 300 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
6 500 000 € 9 560 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
600 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 469 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
320 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами