Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 940 700 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 846 600 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
5 875 100 € 15 880 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
315 200 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 846 600 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 469 600 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 4
Продажа
3 528 600 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 1791 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 9 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
705 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 288 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 088 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
917 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 152 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
482 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами