Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
823 300 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 951 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
292 900 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
264 600 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
288 200 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
294 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 500 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
382 300 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
314 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 323 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
447 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 116 700 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
262 300 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 146 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
388 100 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами