Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 124 100 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 1170 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
Продажа
1 538 300 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1238 кв.м.
  • Участок: 2086 кв.м.
Продажа
650 800 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
384 600 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами