Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
442 200 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
818 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 167 100 € 10 280 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 300 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
679 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
523 600 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 854 300 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
219 900 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1737 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
372 400 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
279 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 242 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
192 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами