Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
528 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1122 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами