Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
720 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
715 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 553 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
355 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
668 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 353 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
487 100 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
426 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 183 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
710 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 538 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
499 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 150 000 €
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами