Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
396 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 257 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
560 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 170 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
293 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 159 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами