Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
293 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 159 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 820 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
449 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
455 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 1135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
3 200 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
205 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами