Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
590 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
685 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
285 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 240 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами