Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 756 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
4 540 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
700 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 770 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
420 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
5 493 600 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 654 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами