Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
293 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 159 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 550 000 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
500 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
205 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 66 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами