Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
529 300 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
705 700 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 600 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
558 700 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
447 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
670 400 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 116 900 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
282 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 500 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
517 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 940 000 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 6
Продажа
670 400 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
746 900 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
323 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 7

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами