Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 082 100 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
670 400 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
432 800 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 486 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
258 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 293 400 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
882 200 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 705 300 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 058 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
505 800 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 700 € 12 860 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 763 800 € 13 940 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами