Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
769 100 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
236 700 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 206 500 € 21 340 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
485 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
946 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
905 200 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 698 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 721 600 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами