Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
646 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 115 500 € 6 680 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
258 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 682 000 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 409 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 603 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
15 761 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 10000 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
Продажа
2 587 600 € 12 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами